No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding

Principaux équipements

  • 55 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    Proposant des balades à cheval pour rendre votre visite plus divertissante, cette villa No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot de 55 m² se trouve à 6 km du centre d'art et d'histoire Stuart House. Vous pourrez faire d'équitation dans cette propriété de Menheniot, situé à environ 15 minutes en voiture des vergers de Cornouailles.

    Le cœur de Menheniot est accessible en 20 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que le musée de Liskeard et de sa région sont dans une zone de 7 km. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à Looe Golf Club, à environ 10 minutes en voiture de ce lieu.

    Cette villa offre une vue sur le jardin. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également à votre disposition.

    Profitez de la cuisine fournie par la villa No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding et équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four pour votre confort. Situé à 16 km du logement, The Hayloft Restaurant offre aux clients de la cuisine britannique. Hayloft Restaurant se trouve à quelques pas des villas No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding, permettant aux clients de découvrir facilement Menheniot.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot

    Cette villa offre une vue sur le jardin. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également à votre disposition.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot Personnes photo No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot Nature photo No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot Nature photo No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot Nature photo No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot Détails d'intérieur photo No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot Environs  photo No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot Nature photo No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot Nature photo No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot Extérieur photo No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot Extérieur photo
    Maison de Vacances

    Taille: 55 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, sont disponibles dans la villa.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding ?
      Les clients séjournant dans cette villa No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding pourront explorer les vergers de Cornouailles (6 km), le centre d'art et d'histoire Stuart House (7 km) et la scierie de Cutcrew (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    No 4 Trelawney Apartment - Onsite Bar - Restaurant - Horse Riding Menheniot